Совет муниципальных образований Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » В Красноармейском муниципальном округе Советом проведен семинар-совещание по преобразованию муниципального района в муниципальный округ и обсуждены проекты реализуемых органами МСУ «Эффективный регион»

16:32 20 января 2022 г.

Сегодня, 20 января 2022 года, в актовом зале администрации Красноармейского муниципального округа Исполнительный директор Совета муниципальных образований Чувашской Республики Александр Николаевич Кузнецов провел семинар-совещание по вопросам преобразования муниципальных районов в муниципальные округа.

В нем приняли участие представители Администрации Главы Чувашской Республики, министерств и ведомств, управляющие делами, руководители юридических и экономических служб администраций муниципальных образований.

Основной темой повестки дня было «Актуальные вопросы, возникающие при преобразовании муниципального района в муниципальный округ» на примере Красноармейского и Шумерлинского муниципальных округов.

Программа семинар-совещания охватила такой вопрос, как реализация проекта «Эффективный регион» органами местного самоуправления Чувашской Республики. Александр Кузнецов и Екатерина Кузьмина -заместитель министра экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики подробно остановились на реализуемых проектах, заслушав представителей всех районов и городов республики.

 

ФОТОАЛЬБОМ

Совет муниципальных образований Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, г. Чебоксары, пл.Республики,2
Телефон: (8352) 62-50-36, 62-12-85
Факс: (8352) 62-50-36
E-Mail: smo21@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика