Совет муниципальных образований Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Исполнительный директор Совета муниципальных образований Чувашской Республики Александр Николаевич Кузнецов принял участие на Рождественских лыжных гонках в Красночетайском районе

17:53 07 января 2022 г.

В Красночетайском районе лыжные гонки один из самых популярных видов спорта. С целью создания условий для активного отдыха и приобщения детей и подростков, а также взрослого населения района ежегодно проводятся лыжные старты.

06 января 2022 года соревнования состоялись в лесном массиве местности «Чавал». На спортивном празднике принял участие Исполнительный директор Совета муниципальных образований Чувашской Республики Александр Николаевич Кузнецов.

Спортивное  мероприятие "Рождественские лыжные гонки - 2022" открыл глава администрации Красночетайского района Иван Николаевич Михопаров. Он поздравил всех со спортивным праздником и с праздником Рождества Христова, пожелал всем участникам удачи на лыжной трассе.

Александр Николаевич Кузнецов от имени Совета муниципальных образований Чувашской Республики поздравил всех участников мероприятия.

Побороться за призовые места, да и просто прекрасно провести время в зимнем лесу, в этот день пришли спортсмены, учащиеся школ района. Также на спортивном празднике свое мастерство показал депутат Государственного Совета Чувашской Республики Владимир Иванович Мурайкин .

Рождественская лыжная гонка стала настоящим праздником спорта для всех жителей района. Организаторы предусмотрели все возможное для того, чтобы участникам и гостям было комфортно.

Совет муниципальных образований Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, г. Чебоксары, пл.Республики,2
Телефон: (8352) 62-50-36, 62-12-85
Факс: (8352) 62-50-36
E-Mail: smo21@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика