Совет муниципальных образований Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление Исполнительного директора Совета Александра Николаевича Кузнецова с праздником российского студенчества

11:17 25 января 2022 г.

Уважаемые студенты и все Татьяны!

Примите сердечные поздравления с Днем российского студенчества и Татьяниным днем!

25 января в нашей стране отмечается любимый и в молодёжной среде, и у взрослых людей праздник, связанный с почитанием великомученицы Татианы Римской.

Студенческие годы – яркий, динамичный и переломный период в жизни каждого человека: время смелых идей и надежд, чудесная пора юности, любви, дружбы и творческих начинаний. Это время, когда закладываются основы будущей карьеры, формируется жизненная позиция человека, приобретается самый важный капитал – знания.

Пусть жизнь состоит из успешных решений, ярких мгновений и жизненных побед! Независимо от возраста, Татьянин день остается вашим праздником!

Всем женщинам, с именем Татьяна, желаем семейного счастья, радости в материнстве, любви. Пусть святая Татьяна — ваш ангел-хранитель — покровительствует благородному предназначению женщины, оберегает от жизненных бурь и невзгод, разочарований и скорбей, дарит мир и покой вашим семьям.

 

Совет муниципальных образований Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, г. Чебоксары, пл.Республики,2
Телефон: (8352) 62-50-36, 62-12-85
Факс: (8352) 62-50-36
E-Mail: smo21@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика