Совет муниципальных образований Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Глава Чувашии констатировал недоработку органов власти и муниципалитетов в информировании граждан о своей деятельности

08:35 28 декабря 2021 г.

 

Глава Чувашии констатировал недоработку органов власти и муниципалитетов в информировании граждан о своей деятельности

Соответствующие выводы Глава Чувашии Олег Николаев озвучил на еженедельном совещании в Доме правительства 27 декабря по итогам прямой линии, которая прошла 24 декабря.

«Характер вопросов, которые задают люди с мест, говорит о том, что мало информации у людей. Идет серьезная недоработка в рамках коммуникаций со стороны органов местного самоуправления, депутатов представительных органов местного самоуправления и депутатов Госсовета», – заявил руководитель региона.

Всего на прямую линию поступило более 1300 вопросов. Олег Николаев отметил, что по темам, которые требуют более глубокого погружения, уже дал соответствующие поручения. При этом он потребовал от руководителей органов власти и местного самоуправлений не допускать формальных отписок на обращения граждан.

«Естественно, не всё одномоментно можно решить, но самое главное – людям надо рассказать, как вопросы будут решаться и в какие сроки. А нам предусмотреть это в планах и государственных программах», – отметил он.

По поручению Олега Николаева контроль и координацию работы по подготовке ответов на обращения граждан, поступивших в ходе прямой линии, будет осуществлять Администрация Главы Чувашской Республики.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Совет муниципальных образований Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, г. Чебоксары, пл.Республики,2
Телефон: (8352) 62-50-36, 62-12-85
Факс: (8352) 62-50-36
E-Mail: smo21@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика